Anonymer Künstler letztes Viertel 19. Jahrhundert
Madonna mit Kind, unsigniert, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 15,5 x 11 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Holzrahmen, abgeblättert, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 15:53
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2018 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.01. - 02.02.2018 |